収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $705K |
| スタッフ人件費 | $4K |
| 移籍金償却 | $270 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $711K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2030 |
$1.9M |
$1.4M |
$520K |
$8.2M |
| Mar 2030 |
$1.9M |
$1.4M |
$525K |
$7.7M |
| Feb 2030 |
$1.9M |
$1.4M |
$507K |
$7.1M |
| Jan 2030 |
$2.0M |
$1.4M |
$554K |
$6.6M |
| Dec 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$522K |
$6.1M |
| Nov 2029 |
$1.9M |
$1.5M |
$424K |
$5.6M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$1.4M |
$801K |
$5.1M |
| Sep 2029 |
$1.7M |
$1.4M |
$279K |
$4.3M |
| Aug 2029 |
$1.7M |
$1.4M |
$320K |
$4.0M |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$519K |
$3.7M |
| Jun 2029 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$3.2M |
| May 2029 |
$2.1M |
$1.4M |
$740K |
$1.9M |