収入内訳
| 放映権収入 | $7K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $500 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $11K |
支出内訳
| 選手人件費 | $113K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $44K |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$19K |
$343K |
$-324K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$14K |
$331K |
$-317K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$15K |
$328K |
$-313K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$8K |
$312K |
$-304K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$8K |
$313K |
$-306K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$8K |
$308K |
$-301K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$8K |
$298K |
$-291K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$7K |
$328K |
$-320K |
$-826K |
| Dec 2026 |
$7K |
$277K |
$-269K |
$-506K |
| Nov 2026 |
$7K |
$275K |
$-267K |
$-237K |
| Oct 2026 |
$183K |
$386K |
$-203K |
$31K |
| Sep 2026 |
$10K |
$285K |
$-274K |
$234K |