収入内訳
| 放映権収入 | $6.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $666K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.5M |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 移籍金償却 | $175K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $984K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$9.4M |
$8.8M |
$656K |
$92.9M |
| Mar 2028 |
$10.5M |
$8.9M |
$1.6M |
$92.0M |
| Feb 2028 |
$9.8M |
$10.3M |
$-463K |
$90.3M |
| Jan 2028 |
$34.4M |
$10.3M |
$24.1M |
$90.6M |
| Dec 2027 |
$11.5M |
$10.5M |
$1.0M |
$66.2M |
| Nov 2027 |
$11.7M |
$11.2M |
$546K |
$65.0M |
| Oct 2027 |
$8.5M |
$13.8M |
$-5.3M |
$64.3M |
| Sep 2027 |
$10.9M |
$10.2M |
$757K |
$69.4M |
| Aug 2027 |
$7.5M |
$9.4M |
$-1.9M |
$68.5M |
| Jul 2027 |
$7.3M |
$8.9M |
$-1.6M |
$70.2M |
| Jun 2027 |
$5.8M |
$9.9M |
$-4.0M |
$71.6M |
| May 2027 |
$7.1M |
$8.6M |
$-1.5M |
$75.5M |