| 放映権収入 | $5K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $352 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
| 選手人件費 | $86K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8K | $212K | $-204K | $309K |
| Nov 2026 | $9K | $200K | $-192K | $511K |
| Oct 2026 | $7K | $164K | $-157K | $701K |
| Sep 2026 | $30K | $575K | $-544K | $856K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |