収入内訳
| 放映権収入 | $638K |
| マッチデー収入 | $1.8M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $127K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.1M |
$4.1M |
$7K |
$75.6M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$7.1M |
$984K |
$75.6M |
| Jun 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$606K |
$74.6M |
| May 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$618K |
$74.0M |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$2.0M |
$1.8M |
$73.4M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$2.0M |
$1.3M |
$71.6M |
| Feb 2027 |
$3.2M |
$9.5M |
$-6.3M |
$70.2M |
| Jan 2027 |
$24.2M |
$1.5M |
$22.7M |
$76.5M |
| Dec 2026 |
$4.5M |
$1.5M |
$3.0M |
$53.9M |
| Nov 2026 |
$5.0M |
$1.5M |
$3.5M |
$50.8M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$2.8M |
$511K |
$47.3M |
| Sep 2026 |
$27.8M |
$3.9M |
$23.9M |
$46.8M |