収入内訳
| 放映権収入 | $514K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $241K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $579K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$939K |
$859K |
$80K |
$977K |
| Mar 2028 |
$940K |
$845K |
$95K |
$896K |
| Feb 2028 |
$939K |
$859K |
$80K |
$801K |
| Jan 2028 |
$946K |
$858K |
$88K |
$721K |
| Dec 2027 |
$935K |
$858K |
$77K |
$633K |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$353K |
$648K |
$556K |
| Oct 2027 |
$928K |
$350K |
$578K |
$-92K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$315K |
$740K |
$-670K |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$253K |
$798K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$436K |
$620K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$447K |
$790K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$388K |
$467K |
$-79K |
$-3.6M |