収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $157K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $272K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $32K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$2.4M |
$394K |
$2.0M |
$-3.2M |
| Mar 2028 |
$969K |
$527K |
$442K |
$-5.2M |
| Feb 2028 |
$982K |
$611K |
$371K |
$-5.7M |
| Jan 2028 |
$329K |
$875K |
$-545K |
$-6.0M |
| Dec 2027 |
$382K |
$783K |
$-401K |
$-5.5M |
| Nov 2027 |
$67K |
$625K |
$-559K |
$-5.1M |
| Oct 2027 |
$51K |
$676K |
$-624K |
$-4.5M |
| Sep 2027 |
$51K |
$410K |
$-359K |
$-3.9M |
| Aug 2027 |
$51K |
$388K |
$-337K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$325K |
$388K |
$-63K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$52K |
$385K |
$-332K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$53K |
$601K |
$-548K |
$-2.8M |