収入内訳
| 放映権収入 | $220K |
| マッチデー収入 | $542K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $268K |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$4.0M |
$2.0M |
$2.0M |
$45.6M |
| Jul 2030 |
$11.2M |
$570K |
$10.6M |
$43.6M |
| Jun 2030 |
$15.9M |
$479K |
$15.4M |
$33.0M |
| May 2030 |
$801K |
$477K |
$325K |
$17.6M |
| Apr 2030 |
$803K |
$480K |
$323K |
$17.3M |
| Mar 2030 |
$808K |
$483K |
$325K |
$16.9M |
| Feb 2030 |
$3.8M |
$584K |
$3.2M |
$16.6M |
| Jan 2030 |
$1.1M |
$598K |
$470K |
$13.4M |
| Dec 2029 |
$807K |
$598K |
$209K |
$13.0M |
| Nov 2029 |
$805K |
$598K |
$207K |
$12.7M |
| Oct 2029 |
$804K |
$1.2M |
$-412K |
$12.5M |
| Sep 2029 |
$874K |
$4.6M |
$-3.7M |
$12.9M |