収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $156K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $8.0M |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 移籍金償却 | $88K |
| 負債利息 | $669K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$9.1M |
$-6.6M |
$-67.6M |
| Jun 2027 |
$7.0M |
$9.2M |
$-2.2M |
$-61.0M |
| May 2027 |
$2.2M |
$13.1M |
$-10.9M |
$-58.9M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$11.4M |
$-9.2M |
$-48.0M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$9.5M |
$-7.3M |
$-38.9M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$9.9M |
$-7.4M |
$-31.7M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$10.6M |
$-8.4M |
$-24.4M |
| Dec 2026 |
$2.5M |
$9.3M |
$-6.8M |
$-16.1M |
| Nov 2026 |
$813K |
$9.5M |
$-8.7M |
$-9.4M |
| Oct 2026 |
$805K |
$13.7M |
$-12.9M |
$-797K |
| Sep 2026 |
$1.9M |
$8.6M |
$-6.7M |
$12.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$22.9M |