収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $309K |
| スタッフ人件費 | $6K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $664K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2030 |
$1.7M |
$979K |
$760K |
$2.4M |
| Mar 2030 |
$1.7M |
$923K |
$817K |
$1.7M |
| Feb 2030 |
$1.7M |
$947K |
$786K |
$849K |
| Jan 2030 |
$1.7M |
$434K |
$1.3M |
$63K |
| Dec 2029 |
$1.7M |
$473K |
$1.2M |
$-1.2M |
| Nov 2029 |
$1.7M |
$468K |
$1.3M |
$-2.4M |
| Oct 2029 |
$1.9M |
$656K |
$1.3M |
$-3.7M |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$544K |
$1.3M |
$-5.0M |
| Aug 2029 |
$1.7M |
$574K |
$1.1M |
$-6.3M |
| Jul 2029 |
$2.1M |
$598K |
$1.5M |
$-7.4M |
| Jun 2029 |
$665K |
$506K |
$159K |
$-9.0M |
| May 2029 |
$675K |
$525K |
$150K |
$-9.1M |