収入内訳
| 放映権収入 | $1.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $101K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $505K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$639K |
$634K |
$62K |
| Jul 2028 |
$1.3M |
$787K |
$482K |
$-572K |
| Jun 2028 |
$1.8M |
$866K |
$935K |
$-1.1M |
| May 2028 |
$1.3M |
$665K |
$590K |
$-2.0M |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$740K |
$531K |
$-2.6M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$624K |
$654K |
$-3.1M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$752K |
$548K |
$-3.8M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$883K |
$214K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$908K |
$704K |
$205K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$371K |
$723K |
$-352K |
$-4.7M |
| Oct 2027 |
$366K |
$830K |
$-464K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$135K |
$718K |
$-583K |
$-3.9M |