| 放映権収入 | $103 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1K |
| 選手人件費 | $57K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 移籍金償却 | $333 |
| 負債利息 | $161 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1K | $98K | $-97K | $-36K |
| Oct 2026 | $113 | $75K | $-75K | $61K |
| Sep 2026 | $112 | $49K | $-49K | $135K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |