収入内訳
| 放映権収入 | $2.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $165K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.7M |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 移籍金償却 | $46K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $180K |
| 施設維持費 | $707K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$5.7M |
$-2.7M |
$1.8M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$3.4M |
$-456K |
$4.5M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$4.8M |
$-1.8M |
$4.9M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$3.6M |
$-495K |
$6.7M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$4.0M |
$-887K |
$7.1M |
| May 2027 |
$3.4M |
$3.9M |
$-562K |
$7.9M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$3.4M |
$273K |
$8.5M |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$2.8M |
$-1.3M |
$8.1M |
| Feb 2027 |
$1.7M |
$2.8M |
$-1.2M |
$9.4M |
| Jan 2027 |
$7.2M |
$2.3M |
$4.9M |
$10.5M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.4M |
$-937K |
$5.6M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.7M |
$-1.3M |
$6.5M |