収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| マッチデー収入 | $3K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $91K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$12K |
$254K |
$-241K |
$-3.8M |
| Feb 2028 |
$13K |
$241K |
$-229K |
$-3.5M |
| Jan 2028 |
$13K |
$463K |
$-451K |
$-3.3M |
| Dec 2027 |
$550K |
$311K |
$240K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$13K |
$311K |
$-298K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$21K |
$312K |
$-291K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$13K |
$312K |
$-299K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$12K |
$311K |
$-298K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$33K |
$298K |
$-265K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$13K |
$291K |
$-278K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$13K |
$291K |
$-278K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$13K |
$294K |
$-282K |
$-1.1M |