| 放映権収入 | $372K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $17K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $43K |
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $78K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $80K |
| 施設維持費 | $192K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $432K | $1.6M | $-1.2M | $2.1M |
| Oct 2026 | $473K | $2.6M | $-2.1M | $3.3M |
| Sep 2026 | $687K | $1.4M | $-711K | $5.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |