収入内訳
| 放映権収入 | $66K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $13K |
支出内訳
| 選手人件費 | $403K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $24K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$81K |
$554K |
$-473K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$84K |
$537K |
$-453K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$97K |
$525K |
$-428K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$68K |
$482K |
$-414K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$67K |
$471K |
$-404K |
$-672K |
| Feb 2027 |
$67K |
$743K |
$-676K |
$-269K |
| Jan 2027 |
$69K |
$439K |
$-370K |
$407K |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$476K |
$628K |
$778K |
| Nov 2026 |
$83K |
$471K |
$-388K |
$149K |
| Oct 2026 |
$82K |
$450K |
$-368K |
$537K |
| Sep 2026 |
$78K |
$189K |
$-112K |
$904K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |