収入内訳
| 放映権収入 | $29K |
| マッチデー収入 | $2K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $126K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$35K |
$260K |
$-226K |
$40.6M |
| Jun 2037 |
$34K |
$260K |
$-226K |
$40.8M |
| May 2037 |
$34K |
$260K |
$-226K |
$41.0M |
| Apr 2037 |
$34K |
$260K |
$-227K |
$41.2M |
| Mar 2037 |
$34K |
$260K |
$-226K |
$41.5M |
| Feb 2037 |
$34K |
$260K |
$-226K |
$41.7M |
| Jan 2037 |
$2.4M |
$260K |
$2.2M |
$41.9M |
| Dec 2036 |
$33K |
$260K |
$-227K |
$39.8M |
| Nov 2036 |
$33K |
$260K |
$-227K |
$40.0M |
| Oct 2036 |
$33K |
$260K |
$-227K |
$40.2M |
| Sep 2036 |
$33K |
$260K |
$-227K |
$40.4M |
| Aug 2036 |
$33K |
$260K |
$-227K |
$40.7M |