収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $53K |
支出内訳
| 選手人件費 | $511K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $48K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$112K |
$735K |
$-623K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$125K |
$734K |
$-609K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$111K |
$751K |
$-640K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$111K |
$710K |
$-599K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$108K |
$701K |
$-593K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$57K |
$728K |
$-671K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$784K |
$448K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$58K |
$729K |
$-671K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$58K |
$725K |
$-667K |
$-849K |
| Oct 2026 |
$59K |
$734K |
$-675K |
$-181K |
| Sep 2026 |
$59K |
$581K |
$-522K |
$494K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |