収入内訳
| 放映権収入 | $3.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $207K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.0M |
| スタッフ人件費 | $138K |
| 移籍金償却 | $227K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $776K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$5.2M |
$-1.3M |
$21.8M |
| Oct 2027 |
$3.8M |
$6.0M |
$-2.2M |
$22.8M |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$4.3M |
$-532K |
$24.8M |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$4.0M |
$208K |
$25.1M |
| Jul 2027 |
$4.1M |
$3.9M |
$238K |
$24.7M |
| Jun 2027 |
$7.6M |
$3.7M |
$3.9M |
$24.2M |
| May 2027 |
$4.0M |
$4.2M |
$-130K |
$20.1M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$3.6M |
$436K |
$20.0M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$3.7M |
$-127K |
$19.3M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$3.8M |
$116K |
$19.2M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$3.8M |
$324K |
$18.9M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$3.7M |
$-289K |
$18.4M |