| 放映権収入 | $6.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $4.3M |
| スタッフ人件費 | $100K |
| 移籍金償却 | $92K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $14K |
| 施設維持費 | $781K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.6M | $5.3M | $3.3M | $26.1M |
| Oct 2026 | $3.7M | $5.3M | $-1.6M | $22.7M |
| Sep 2026 | $8.7M | $4.2M | $4.4M | $24.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $24.1M |