収入内訳
| 放映権収入 | $4.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $207K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.8M |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 移籍金償却 | $70K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $834K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$3.7M |
$442K |
$45.8M |
| Jul 2027 |
$4.1M |
$3.6M |
$476K |
$45.3M |
| Jun 2027 |
$8.7M |
$3.3M |
$5.5M |
$44.7M |
| May 2027 |
$4.0M |
$3.3M |
$695K |
$39.2M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$3.7M |
$1.5M |
$38.4M |
| Mar 2027 |
$4.7M |
$3.4M |
$1.3M |
$36.8M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$3.3M |
$632K |
$35.4M |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$3.3M |
$2.1M |
$34.7M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$3.2M |
$3.2M |
$32.6M |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$3.2M |
$4.2M |
$29.3M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$2.8M |
$-355K |
$25.0M |
| Sep 2026 |
$5.1M |
$1.9M |
$3.2M |
$25.3M |