収入内訳
| 放映権収入 | $6.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.2M |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 移籍金償却 | $110K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $1.2M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$6.7M |
$6.5M |
$163K |
$163.8M |
| Jul 2028 |
$6.6M |
$4.4M |
$2.3M |
$163.5M |
| Jun 2028 |
$31.5M |
$6.0M |
$25.5M |
$161.1M |
| May 2028 |
$8.2M |
$11.6M |
$-3.4M |
$135.5M |
| Apr 2028 |
$11.4M |
$12.0M |
$-626K |
$138.8M |
| Mar 2028 |
$11.3M |
$7.5M |
$3.9M |
$139.3M |
| Feb 2028 |
$7.7M |
$8.9M |
$-1.2M |
$135.3M |
| Jan 2028 |
$14.9M |
$5.8M |
$9.1M |
$136.4M |
| Dec 2027 |
$16.8M |
$5.9M |
$10.9M |
$127.2M |
| Nov 2027 |
$14.1M |
$5.7M |
$8.5M |
$116.2M |
| Oct 2027 |
$14.9M |
$5.5M |
$9.3M |
$107.6M |
| Sep 2027 |
$24.3M |
$5.3M |
$19.1M |
$98.1M |