収入内訳
| 放映権収入 | $2.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $55K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $514K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $686K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$19.7M |
| Jun 2027 |
$4.5M |
$1.2M |
$3.3M |
$18.4M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.3M |
$15.1M |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.4M |
$13.8M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$946K |
$96K |
$12.4M |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$946K |
$93K |
$12.3M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$821K |
$797K |
$12.3M |
| Dec 2026 |
$3.3M |
$830K |
$2.4M |
$11.5M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$780K |
$1.7M |
$9.0M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$887K |
$365K |
$7.3M |
| Sep 2026 |
$6.6M |
$538K |
$6.1M |
$7.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |