収入内訳
| 放映権収入 | $209K |
| マッチデー収入 | $202K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $360K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$444K |
$548K |
$-104K |
$43.9M |
| Feb 2031 |
$551K |
$952K |
$-401K |
$44.0M |
| Jan 2031 |
$1.3M |
$482K |
$832K |
$44.4M |
| Dec 2030 |
$442K |
$482K |
$-40K |
$43.6M |
| Nov 2030 |
$444K |
$482K |
$-38K |
$43.6M |
| Oct 2030 |
$440K |
$482K |
$-42K |
$43.7M |
| Sep 2030 |
$480K |
$824K |
$-344K |
$43.7M |
| Aug 2030 |
$2.0M |
$1.1M |
$913K |
$44.1M |
| Jul 2030 |
$443K |
$7.8M |
$-7.3M |
$43.1M |
| Jun 2030 |
$16.1M |
$842K |
$15.2M |
$50.5M |
| May 2030 |
$445K |
$842K |
$-397K |
$35.3M |
| Apr 2030 |
$447K |
$842K |
$-395K |
$35.7M |