収入内訳
| 放映権収入 | $237K |
| マッチデー収入 | $848K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $997K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$613K |
$26.1M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$11.8M |
$-10.7M |
$25.5M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-15K |
$36.2M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-15K |
$36.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-12K |
$36.2M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-15K |
$36.2M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.8M |
$-659K |
$36.2M |
| Jan 2027 |
$4.9M |
$1.0M |
$3.9M |
$36.9M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.0M |
$87K |
$33.0M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.0M |
$83K |
$32.9M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$1.1M |
$34K |
$32.8M |
| Sep 2026 |
$29.3M |
$1.6M |
$27.7M |
$32.8M |