収入内訳
| 放映権収入 | $673K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $57K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $525K |
| スタッフ人件費 | $7K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $186K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2028 |
$730K |
$787K |
$-57K |
$-12.8M |
| Nov 2028 |
$729K |
$692K |
$37K |
$-12.7M |
| Oct 2028 |
$189K |
$789K |
$-600K |
$-12.8M |
| Sep 2028 |
$209K |
$615K |
$-406K |
$-12.2M |
| Aug 2028 |
$209K |
$621K |
$-412K |
$-11.8M |
| Jul 2028 |
$41K |
$604K |
$-563K |
$-11.3M |
| Jun 2028 |
$42K |
$595K |
$-553K |
$-10.8M |
| May 2028 |
$37K |
$593K |
$-556K |
$-10.2M |
| Apr 2028 |
$37K |
$579K |
$-542K |
$-9.7M |
| Mar 2028 |
$11K |
$574K |
$-564K |
$-9.1M |
| Feb 2028 |
$7K |
$492K |
$-485K |
$-8.6M |
| Jan 2028 |
$242K |
$938K |
$-696K |
$-8.1M |