| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | 監督 | 3 | 0 | 57% | 17.08.2026 | |
| Sifiso Jali | スカウト | 3 | 0 | 51% | 09.09.2026 | |
| Themba Mkhize | フットボールディレクター | 3 | 0 | 67% | 26.10.2026 | |
| Thamsanqa Kekana | チーフスカウト | 1 | 0 | 41% | 24.08.2026 | |
| Luther Tau | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | FC | 23 | Platinum Stars | Themba Mkhize | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 70% | 100% | 1.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tsiki Ntsabeleng | AMC | 28 | Mamelodi Sundowns | Sifiso Jali | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 96 | 62% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rivaldo Furman | MC | 23 | Black Aces | Hlompho Ngcobo | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 94 | 61% | 100% | 65.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Themba Mkhize | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kipras Kažukolovas | DC | 25 | Astana | Themba Mkhize | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 63% | 100% | 1.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Seun Ndlovu | DR | 28 | Chippa United | Sifiso Jali | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 78 | 62% | 100% | 467.5K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Seth Green | MR | 22 | Orlando Pirates | Hlompho Ngcobo | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 61% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kamogelo Sebelebele | DR | 22 | Orlando Pirates | Hlompho Ngcobo | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 48% | 100% | 195.0K | — | — | — | |
| Ashley Du Preez | AMR | 29 | Kaizer Chiefs | Thamsanqa Kekana | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 110 | 41% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Kermit Hlatshwayo | DR | 20 | Black Aces | Sifiso Jali | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 91 | 96 | 30% | 100% | 650.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kipras Kažukolovas | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Kipras Kažukolovas | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Ngcobo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aden McCarthy | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seun Ndlovu | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sifiso Jali | Aden McCarthy | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Seun Ndlovu | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aden McCarthy | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bennet Mokoena | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkosikhona Ndaba | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sifiso Jali | Aden McCarthy | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Bennet Mokoena | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Nkosikhona Ndaba | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aden McCarthy | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Seth Green | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bennet Mokoena | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Themba Mkhize | Ivan Bašić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Aden McCarthy | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Seth Green | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Bennet Mokoena | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aden Dreyer | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Mothiba | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Keagan Hlatshwayo | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gomolemo Kekana | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Themba Mkhize | Ivan Bašić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Aden Dreyer | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Rivaldo Mothiba | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Keagan Hlatshwayo | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Gomolemo Kekana | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Mothiba | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Keagan Hlatshwayo | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Shinga | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gomolemo Kekana | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Furman | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sifiso Jali | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Rivaldo Mothiba | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Keagan Hlatshwayo | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Themba Mkhize | Siyabonga Furman | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Nkanyiso Shinga | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Gomolemo Kekana | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| Hlompho Ngcobo | Rivaldo Furman | 承認 | 0.65 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kipras Kažukolovas | Astana | DC | ディフェンダー | 112 | 113 | 63% | 1.6M | 26.10.2026 | 2 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 810.5K | 候補入り | Tsiki Ntsabeleng | ✓ |
| #2 | FC | 任意 | スタッフ推薦 | 108 | 113 | 18–32 | 2.8M | 候補入り | Rivaldo Mothiba | ✓ |
| #3 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 114 | 119 | 18–32 | 2.5M | 候補入り | Keagan Hlatshwayo | ✓ |
| #4 | FC | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 1.8M | 候補入り | Siyabonga Furman | ✓ |
| #5 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 105 | 110 | 18–32 | 810.5K | 候補入り | Nkanyiso Shinga | ✓ |
| #6 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 96 | 101 | 18–32 | 810.5K | 候補入り | Gomolemo Kekana | ✓ |
| #7 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 810.5K | 候補入り | Rivaldo Furman | ✓ |
| #8 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | 候補入り | Aden Dreyer | ✓ |