収入内訳
| 放映権収入 | $434K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $24K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $8K |
支出内訳
| 選手人件費 | $361K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 移籍金償却 | $15K |
| 負債利息 | $31K |
| レンタル料支出 | $11K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$466K |
$598K |
$-132K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$136K |
$671K |
$-535K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$133K |
$679K |
$-545K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$128K |
$588K |
$-460K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$26K |
$578K |
$-552K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$28K |
$581K |
$-552K |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$36K |
$519K |
$-483K |
$-494K |
| Feb 2027 |
$42K |
$573K |
$-530K |
$-26K |
| Jan 2027 |
$35K |
$513K |
$-478K |
$489K |
| Dec 2026 |
$493K |
$525K |
$-32K |
$952K |
| Nov 2026 |
$30K |
$555K |
$-524K |
$969K |
| Oct 2026 |
$32K |
$678K |
$-647K |
$1.5M |