収入内訳
| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $22K |
| 施設維持費 | $627K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$1.8M |
$746K |
$13.5M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$816K |
$1.4M |
$12.7M |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$810K |
$1.4M |
$11.4M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$806K |
$1.4M |
$9.9M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$811K |
$2.8M |
$8.5M |
| May 2027 |
$2.3M |
$806K |
$1.4M |
$5.7M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$810K |
$1.5M |
$4.3M |
| Mar 2027 |
$2.3M |
$807K |
$1.5M |
$2.8M |
| Feb 2027 |
$935K |
$501K |
$433K |
$1.2M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$297K |
$731K |
$799K |
| Dec 2026 |
$273K |
$297K |
$-24K |
$68K |
| Nov 2026 |
$69K |
$297K |
$-228K |
$92K |