| 放映権収入 | $20K |
| マッチデー収入 | $41K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $83K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $64K | $223K | $-159K | $-466K |
| Feb 2027 | $70K | $235K | $-165K | $-307K |
| Jan 2027 | $64K | $230K | $-166K | $-143K |
| Dec 2026 | $64K | $223K | $-158K | $23K |
| Nov 2026 | $64K | $223K | $-158K | $181K |
| Oct 2026 | $65K | $223K | $-158K | $340K |
| Sep 2026 | $83K | $220K | $-137K | $498K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |