収入内訳
| 放映権収入 | $27K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $99K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$36K |
$292K |
$-256K |
$48.2M |
| Feb 2031 |
$1.0M |
$353K |
$679K |
$48.5M |
| Jan 2031 |
$974K |
$291K |
$683K |
$47.8M |
| Dec 2030 |
$36K |
$291K |
$-255K |
$47.1M |
| Nov 2030 |
$36K |
$291K |
$-255K |
$47.4M |
| Oct 2030 |
$36K |
$291K |
$-255K |
$47.7M |
| Sep 2030 |
$36K |
$291K |
$-255K |
$47.9M |
| Aug 2030 |
$36K |
$291K |
$-254K |
$48.2M |
| Jul 2030 |
$707K |
$428K |
$278K |
$48.4M |
| Jun 2030 |
$1.4M |
$307K |
$1.1M |
$48.1M |
| May 2030 |
$37K |
$307K |
$-270K |
$47.1M |
| Apr 2030 |
$1.2M |
$307K |
$929K |
$47.3M |