収入内訳
| 放映権収入 | $252K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $128K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $392K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $18K |
| レンタル料支出 | $24K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$380K |
$548K |
$-168K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$491K |
$538K |
$-47K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$393K |
$566K |
$-173K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$134K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$124K |
$468K |
$-343K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$41K |
$503K |
$-463K |
$-973K |
| Jan 2027 |
$38K |
$470K |
$-432K |
$-510K |
| Dec 2026 |
$41K |
$438K |
$-397K |
$-79K |
| Nov 2026 |
$41K |
$449K |
$-408K |
$319K |
| Oct 2026 |
$40K |
$912K |
$-872K |
$727K |
| Sep 2026 |
$21K |
$422K |
$-401K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |