収入内訳
| 放映権収入 | $6K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $335 |
支出内訳
| 選手人件費 | $477K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $102K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$7K |
$661K |
$-654K |
$-6.9M |
| Jul 2027 |
$9K |
$640K |
$-631K |
$-6.3M |
| Jun 2027 |
$8K |
$647K |
$-639K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$8K |
$596K |
$-588K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$9K |
$589K |
$-580K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$7K |
$593K |
$-587K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$7K |
$557K |
$-549K |
$-3.3M |
| Jan 2027 |
$341K |
$641K |
$-300K |
$-2.7M |
| Dec 2026 |
$7K |
$798K |
$-791K |
$-2.4M |
| Nov 2026 |
$7K |
$428K |
$-420K |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$11K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-1.2M |
| Sep 2026 |
$8K |
$369K |
$-361K |
$139K |