収入内訳
| 放映権収入 | $577K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $579K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $916 |
| 負債利息 | $140K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.3M |
$-278K |
$-10.0M |
| Dec 2027 |
$357K |
$815K |
$-458K |
$-9.7M |
| Nov 2027 |
$384K |
$927K |
$-543K |
$-9.3M |
| Oct 2027 |
$354K |
$965K |
$-612K |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$106K |
$714K |
$-607K |
$-8.1M |
| Aug 2027 |
$106K |
$645K |
$-539K |
$-7.5M |
| Jul 2027 |
$106K |
$644K |
$-538K |
$-7.0M |
| Jun 2027 |
$165K |
$684K |
$-519K |
$-6.4M |
| May 2027 |
$120K |
$1.1M |
$-998K |
$-5.9M |
| Apr 2027 |
$125K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-4.9M |
| Mar 2027 |
$122K |
$714K |
$-593K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$52K |
$760K |
$-708K |
$-3.3M |