収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $188K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $53K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$25K |
$332K |
$-307K |
$-3.6M |
| Oct 2027 |
$41K |
$363K |
$-322K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$44K |
$381K |
$-337K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$46K |
$362K |
$-316K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$30K |
$318K |
$-288K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$30K |
$302K |
$-271K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$32K |
$299K |
$-268K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$10K |
$298K |
$-288K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$5K |
$291K |
$-286K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$53K |
$293K |
$-239K |
$-937K |
| Jan 2027 |
$5K |
$310K |
$-304K |
$-698K |
| Dec 2026 |
$194K |
$268K |
$-75K |
$-393K |