収入内訳
| 放映権収入 | $389K |
| マッチデー収入 | $839K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $71K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $581K |
| スタッフ人件費 | $84K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$829K |
$755K |
$42.0M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$859K |
$448K |
$41.3M |
| Jun 2027 |
$11.3M |
$901K |
$10.4M |
$40.8M |
| May 2027 |
$1.3M |
$901K |
$402K |
$30.4M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$901K |
$1.1M |
$30.0M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$919K |
$1.1M |
$28.9M |
| Feb 2027 |
$1.9M |
$1.0M |
$914K |
$27.8M |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$1.0M |
$1.5M |
$26.9M |
| Dec 2026 |
$2.7M |
$1.0M |
$1.6M |
$25.5M |
| Nov 2026 |
$3.2M |
$1.0M |
$2.1M |
$23.8M |
| Oct 2026 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.4M |
$21.7M |
| Sep 2026 |
$6.5M |
$1.5M |
$5.0M |
$20.2M |