| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sultan Al-Dawsari | スカウト | 30 | 0 | 44% | 03.06.2027 | 東欧中東中東欧西欧 |
| スカウト | 21 | 0 | 40% | 14.03.2027 | 東アジア東欧中東中東欧スカンジナビア南米西欧 | |
| Saeed Al-Shammari | フットボールディレクター | 15 | 0 | 37% | 31.08.2026 | |
| Salem Al-Dosari | 監督 | 8 | 0 | 50% | 09.08.2027 | |
| Saad Al-Sultan | スカウト | 5 | 0 | 40% | 02.09.2026 | 東欧中東北アフリカ西欧 |
| Khalid Al-Dawsari | スカウト | 3 | 0 | 51% | 16.08.2027 | 西欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yuki Ohashi | AML | 31 | Blackburn Rovers | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 18.05.2027 | 30.05.2027 | 4 | 0 | 117 | 115 | 80% | 103% | 7.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sattam Al-Ruqi | AML | 25 | Al-Fayha | Khalid Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 87 | 90 | 72% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nader Al-Sharari | DC | 31 | Al-Nassr | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 70% | 100% | 2.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| José Antonio Morante | AML | 20 | Betis | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 23.04.2027 | 21.05.2027 | 2 | 0 | 97 | 105 | 67% | 84% | 1.6M | — | 観察 | 観察継続 | 態度 |
| Juanjo Narváez | DM | 32 | Al-Ra'ed | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 26.03.2027 | 05.05.2027 | 2 | 0 | 112 | 117 | 67% | 101% | 2.1M | — | 承認 | 観察継続 | 年齢 |
| Mazyad Freeh | GK | 38 | Al-Batin | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 68 | 59% | 100% | — | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nawaf Al-Quamiri | DR | 26 | Al-Ta'ee | Sultan Al-Dawsari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 89 | 58% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Fawaz Al-Hamad | DC | 23 | Al-Fateh | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 68 | 95 | 49% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Abdulrahman Hindi | DR | 24 | Al-Taawoun | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 104 | 104 | 49% | 100% | 216.0K | — | — | — | |
| Saad Al-Shammari | ST | 22 | Al-Mojzel | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 64 | 90 | 49% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Ali Al-Mahdawi | AMR | 22 | Al-Hilal | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 79 | 74 | 49% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Abdul Aziz Al-Fawaz | DM | 19 | Al-Fateh | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 110 | 90 | 49% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Abdulrahman Al-Shammari | GK | 27 | Al-Wehda | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 78 | 49% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Faisal Darisi | DC | 30 | Al-Fateh | Salem Al-Dosari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 87 | 49% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Brenden Aaronson | MC | 26 | Leeds United | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 140 | 146 | 40% | 108% | 30.6M | #94 MR | — | — | |
| Louay Ben Hassine | WR | 27 | Radnicki 1923 | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 99 | 115 | 40% | 90% | 1.8M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Marvin Park | DR | 27 | Las Palmas | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 100% | 12.6M | — | — | — | |
| John Yeboah | MR | 27 | Venezia | Khalid Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 95% | 9.2M | — | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 23 | Real Sociedad | Khalid Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 88% | 5.3M | — | — | — | |
| Victor Edvardsen | AML | 31 | Go Ahead Eagles | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 27.05.2027 | 27.05.2027 | 1 | 0 | 112 | 125 | 40% | 96% | 3.7M | — | — | — | 年齢 |
| Gabriel Novaes | AML | 28 | Cremonese | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 26.05.2027 | 26.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 97% | 4.1M | — | — | — | |
| German Onugkha | ST | 31 | Rodina | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 16.05.2027 | 16.05.2027 | 1 | 0 | 127 | 129 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Abu-Said Eldarushev | ST | 25 | Rotor | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 92% | 2.5M | — | — | — | |
| Calum Kavanagh | AML | 23 | Oldham Athletic | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 104 | 94 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | |
| Joselillo | AML | 20 | Villarreal | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 88% | 7.3M | — | — | — | |
| Franco Déboli | ST | 27 | Tenerife | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 89% | 2.9M | — | — | — | |
| Gabriel Barbosa | ST | 28 | Farense | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 29.04.2027 | 29.04.2027 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 97% | 5.0M | — | — | — | |
| Paul Glatzel | AMC | 26 | Swindon Town | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 28.04.2027 | 28.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | |
| Törles Knöll | ST | 29 | Al-Ta'ee | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 24.04.2027 | 24.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 100 | 40% | 99% | 2.8M | — | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 28 | Rodina | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 96% | 2.4M | — | — | — | |
| Hazem Mastouri | ST | 30 | Dinamo Makhachkala | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 116 | 92 | 40% | 98% | 1.8M | — | — | — | |
| Leandro Antunes | AMR | 30 | Al-Riyadh | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 117 | 107 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Ismail Achik | AMR | 27 | Salernitana | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | |
| Said Aliev | ST | 28 | Rotor | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 08.04.2027 | 08.04.2027 | 1 | 0 | 100 | 87 | 40% | 89% | 2.3M | — | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Lincoln | ST | 26 | Spartak Subotica | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 129 | 109 | 40% | 102% | 2.2M | — | — | — | |
| Wilfried Eza | ST | 30 | Al-Faisaly | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 31.03.2027 | 31.03.2027 | 1 | 0 | 88 | 100 | 40% | 89% | 2.2M | — | — | — | |
| Lamin Jawo | AMR | 32 | Jablonec | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 125 | 40% | 99% | 810.0K | — | — | — | 年齢 |
| Alexandr Saplinov | MC | 30 | Volga | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 32 | Omonoia | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 116 | 40% | 107% | 5.1M | — | — | — | 年齢 |
| Prince Ibara | ST | 31 | Al-Njoom | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 102 | 91 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | 年齢 |
| Darwin González | ML | 33 | Al-Wehda | 移籍要望 | アクティブ | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 120 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | 年齢 | |
| Jay-Roy Grot | AMR | 29 | OB | 移籍要望 | アクティブ | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 93 | 40% | 99% | 3.1M | — | — | — | 態度 | |
| Yuri Tanque | ST | 29 | Criciúma | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 130 | 40% | 100% | 9.3M | — | — | — | ||
| Mamadou Sylla | AMR | 33 | Al-Riyadh | 移籍要望 | アクティブ | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | 年齢 | |
| Pedro Marques | ST | 29 | Apollon | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 132 | 40% | 98% | 7.0M | — | — | — | ||
| Damir Céter | ST | 29 | Hamrun Spartans | 移籍要望 | アクティブ | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 99 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | ||
| Juanjo Narváez | DM | 32 | Al-Ra'ed | 移籍要望 | アクティブ | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 102% | 2.1M | — | 承認 | 観察継続 | 年齢 | |
| Joy-Lance Mickels | AML | 33 | Sabah | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 146 | 139 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | 年齢 | |
| Roger Martínez | ST | 33 | Al-Shabab | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 136 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | 年齢 | |
| Hazem Mastouri | ST | 30 | Dinamo Makhachkala | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 92 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | ||
| Sam McCallum | DL | 26 | Sheffield United | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 113% | 12.6M | — | — | — | ||
| Felipe Loyola | DR | 26 | Pisa | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 142 | 40% | 112% | 12.2M | — | — | — | ||
| Houssem Mrezigue | DM | 27 | Dinamo Makhachkala | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 110% | 4.5M | — | — | — | ||
| Garrik Levin | DR | 24 | Chelyabinsk | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 87 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Saad Al-Sultan | 移籍要望 | アクティブ | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 93% | 4.8M | — | — | — | |
| Roger Martínez | ST | 33 | Al-Shabab | Saad Al-Sultan | 移籍要望 | アクティブ | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 134 | 40% | 103% | 3.6M | — | — | — | 年齢 |
| Óscar Melendo | MC | 30 | Shanghai Port | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 120 | 40% | 102% | 5.4M | — | — | — | ||
| Pedro Malheiro | DR | 26 | Al Wasl | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 142 | 40% | 115% | 7.5M | — | — | — | ||
| Hussain Mahdi | DM | 27 | Al Nasr | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 101% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ahmed Yaqoob | MC | 23 | Al Shabab | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 134 | 40% | 106% | 3.8M | — | — | — | ||
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 138 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | ||
| Cryzan | AML | 31 | Shandong Taishan | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 136 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | ||
| Anthony Mandréa | GK | 30 | SM Caen | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 99 | 40% | 115% | 1.5M | — | — | — | ||
| Imran Oulad Omar | MC | 29 | Dinamo Batumi | Sultan Al-Dawsari | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 125 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Hayden Hackney | DM | 25 | Everton | Saad Al-Sultan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 115% | 13.0M | — | — | — | |
| Mohamed Réda Halaïmia | DR | 30 | MC Alger | Saad Al-Sultan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 105% | 850.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Omar El Hilali | DR | 23 | Espanyol | Saad Al-Sultan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 117% | 11.0M | — | — | — | |
| Trezeguet | MR | 32 | Al-Riyadh | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Nikita Krivtsov | DM | 25 | Krasnodar | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Lucas Souto | DR | 28 | Defensa y Justicia | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 25 | Al Ain | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Olympiacos | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Khalid Al Kamali | MC | 32 | Sharjah | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 32 | Crvena Zvezda | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Alessandro Vogliacco | DC | 28 | Cremonese | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Nicolás Giménez | DM | 31 | Zamalek | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Arne Maier | DM | 28 | Ujpest | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Utrecht | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Marius Marin | DM | 28 | Al Nasr | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Amer Rashid | DC | 27 | Al Shaab | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Pedro Malheiro | DR | 26 | Al Wasl | Saeed Al-Shammari | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 7.3M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Moerstedt | ST | Köln | #77 | — | 強く獲得 | 126 | 135 | 67% | 104% | 13.5M | シャドー | |
| Agustín Príncipe | ST | Omonoia | #74 | — | 強く獲得 | 106 | 113 | 67% | 91% | 2.6M | シャドー | |
| Théo Hernández | DL | LOSC Lille | #13 | — | 強く獲得 | 156 | 160 | 40% | 123% | 18.0M | シャドー | |
| Brenden Aaronson | MC | Leeds United | #93 | — | 強く獲得 | 140 | 146 | 40% | 108% | 30.6M | アクティブ | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #75 | — | 獲得 | 125 | 125 | 67% | 99% | 12.6M | シャドー | |
| Ştefan Baiaram | AMR | Metaloglobus Bucharest | #89 | — | 獲得 | 119 | 122 | 67% | 98% | 3.8M | シャドー | |
| Juanjo Narváez | DM | Al-Ra'ed | #74 | — | 獲得 | 112 | 117 | 67% | 101% | 2.1M | 年齢 | シャドー |
| Job Ochieng | MR | Real Sociedad | #73 | — | 獲得 | 102 | 108 | 67% | 89% | 5.8M | 態度 | シャドー |
| José Antonio Morante | AML | Betis | #83 | — | 獲得 | 97 | 105 | 67% | 84% | 1.6M | 態度 | シャドー |
| Marvin Park | DR | Las Palmas | #93 | — | 獲得 | 117 | 119 | 28% | 100% | 12.6M | アクティブ | |
| Louay Ben Hassine | WR | Radnicki 1923 | #93 | — | 獲得 | 99 | 115 | 28% | 90% | 1.8M | アクティブ | |
| Yakou Meïté | AMR | ES Setif | #83 | — | 検討 | 110 | 113 | 80% | 102% | 2.1M | 年齢 | シャドー |
| Jackson Muleka | AML | Galatasaray | #84 | — | 検討 | 143 | 130 | 67% | 105% | 10.7M | シャドー | |
| Jacques Siwe | ST | RC Lens | #73 | — | 検討 | 127 | 116 | 67% | 101% | 7.5M | シャドー | |
| Michael Breij | MR | Roda | #77 | — | 検討 | 115 | 109 | 67% | 98% | 3.0M | シャドー | |
| Yahya Naji | MR | Al-Wehda | #76 | — | 検討 | 94 | 85 | 67% | 85% | 950.0K | 態度 | シャドー |
| Emam Ashour | DM | El Masry | #12 | — | 検討 | 147 | 141 | 40% | 109% | 4.4M | シャドー | |
| Ross Stewart | ST | AS Saint-Etienne | #82 | — | 検討 | 134 | 119 | 40% | 104% | 15.3M | シャドー | |
| Jordan Larsson | AMR | Al-Ettifaq | #78 | — | 検討 | 133 | 120 | 40% | 100% | 6.4M | シャドー | |
| Irvin Cardona | AML | Olympique de Marseille | #12 | — | 検討 | 131 | 121 | 40% | 102% | 11.7M | シャドー | |
| Mohammed Fuseini | AML | Francs Borains | #87 | — | 検討 | 128 | 123 | 40% | 105% | 7.3M | シャドー | |
| Alfa Semedo | DM | Al-Ittihad | #13 | — | 検討 | 108 | 115 | 40% | 114% | 2.2M | シャドー |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Saad Al-Sultan | Al-Riyadh U20 | #93 | |
| Saad Al-Sultan | Al-Qadisiyah U20 | #93 | |
| Khalid Al-Dawsari | Al-Ittihad U20 | #93 | |
| Sultan Al-Dawsari | Al-Ra'ed U20 | #93 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sattam Al-Ruqi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssouf M'Changama | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bright Ethaghara | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Khalid Al-Dawsari | Sattam Al-Ruqi | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bright Ethaghara | 観察継続 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssouf M'Changama | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Théo Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alfa Semedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Louay Ben Hassine | 観察継続 | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Bright Ethaghara | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Louay Ben Hassine | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saleh Al-Rahmani | 観察継続 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssouf M'Changama | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Al-Bukhari | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Théo Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alfa Semedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Saleh Al-Rahmani | 承認 | 0.82 | 72% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Youssouf M'Changama | 情報不足 | -0.11 | 30% | 信頼度低 |
| Khalid Al-Dawsari | Youssouf M'Changama | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Amin Al-Bukhari | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Al-Bukhari | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Amin Al-Bukhari | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulrahman Al-Anazi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Théo Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alfa Semedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Abdulrahman Al-Anazi | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Qassem Lajami | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Al-Khaibari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Théo Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alfa Semedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Khalid Al-Dawsari | Qassem Lajami | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Makhir Al-Rashidi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Al-Khaibari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Rashidi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Théo Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alfa Semedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Makhir Al-Rashidi | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Clayton Diandy | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Makhir Al-Rashidi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khaled Al-Rammah | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Rashidi | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000369701 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Khalid Al-Dawsari | Clayton Diandy | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Makhir Al-Rashidi | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Khaled Al-Rammah | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Abdullah Al-Rashidi | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000369701 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Clayton Diandy | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Makhir Al-Rashidi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Silvère Ganvoula | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mazyad Freeh | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Al-Khaibari | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Saeed Al-Shammari | Player #2000369701 | 承認 | 0.64 | 60% | 役割適合 |
| Khalid Al-Dawsari | Clayton Diandy | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Makhir Al-Rashidi | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Salem Al-Dosari | Mazyad Freeh | 承認 | 0.62 | 59% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Ammar Al-Khaibari | 承認 | 0.78 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yahya Naji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Warda | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000369701 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nawaf Al-Harthi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Clayton Diandy | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Yahya Naji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yasser Warda | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Saeed Al-Shammari | Player #2000369701 | 承認 | 0.64 | 60% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Rayyan Enad | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Nawaf Al-Harthi | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| Khalid Al-Dawsari | Clayton Diandy | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yahya Naji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ştefan Baiaram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Warda | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000369701 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayyan Enad | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Yahya Naji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Ştefan Baiaram | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yasser Warda | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Saeed Al-Shammari | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Saeed Al-Shammari | Player #2000369701 | 承認 | 0.64 | 60% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Rayyan Enad | 承認 | 0.64 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yahya Naji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ştefan Baiaram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Warda | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Larsson | 却下 | #93 | -0.98 | — | — | 1.50 | 5.62 | 反対票または予算超過 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yuki Ohashi | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Yahya Naji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Ştefan Baiaram | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yasser Warda | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Jordan Larsson | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Khalid Al-Dawsari | Jordan Larsson | 情報不足 | -0.12 | 40% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yuki Ohashi | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | #48 | 0.69 | — | — | 0.67 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | #48 | 0.64 | — | — | 0.67 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jackson Muleka | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 1.50 | 8.85 | 反対票または予算超過 |
| Yahya Naji | 観察継続 | #48 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Morante | 観察継続 | #48 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Naïdji | 観察継続 | #48 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.83 | 80% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Jackson Muleka | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Sultan Al-Dawsari | Yahya Naji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | José Antonio Morante | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Zakaria Naïdji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | #48 | 0.69 | — | — | 0.67 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | #48 | 0.59 | — | — | 0.72 | 1.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yahya Naji | 観察継続 | #48 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.78 | 75% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Yahya Naji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juanjo Narváez | 観察継続 | #48 | 0.69 | — | — | 0.67 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | #48 | 0.59 | — | — | 0.72 | 1.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Moerstedt | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 1.50 | 11.15 | 反対票または予算超過 |
| Yahya Naji | 観察継続 | #48 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Job Ochieng | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 1.50 | 4.83 | 反対票または予算超過 |
| Jacques Siwe | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 1.50 | 6.20 | 反対票または予算超過 |
| Tyrese Campbell | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 1.50 | 10.41 | 反対票または予算超過 |
| Michael Breij | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 0.95 | 2.45 | 反対票または予算超過 |
| Agustín Príncipe | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 0.77 | 2.15 | 反対票または予算超過 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Juanjo Narváez | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.78 | 75% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Max Moerstedt | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Sultan Al-Dawsari | Yahya Naji | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Job Ochieng | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Sultan Al-Dawsari | Jacques Siwe | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Sultan Al-Dawsari | Tyrese Campbell | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Sultan Al-Dawsari | Michael Breij | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Sultan Al-Dawsari | Agustín Príncipe | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nader Al-Sharari | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Hamddan | 却下 | #48 | -0.86 | — | — | 1.50 | 6.61 | 反対票または予算超過 |
| Yakou Meïté | 観察継続 | #48 | 0.59 | — | — | 0.72 | 1.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peter Olayinka | 却下 | #48 | -0.98 | — | — | 1.50 | 3.22 | 反対票または予算超過 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lars Veldwijk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irvin Cardona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Saeed Al-Shammari | Nader Al-Sharari | 承認 | 0.74 | 70% | 役割適合 |
| Sultan Al-Dawsari | Abdullah Al-Hamddan | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| Saad Al-Sultan | Yakou Meïté | 情報不足 | -0.12 | 42% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Yakou Meïté | 承認 | 0.78 | 75% | 役割適合 |
| Saad Al-Sultan | Peter Olayinka | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Sultan Al-Dawsari | Peter Olayinka | 却下 | -0.86 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trezeguet | Al-Riyadh | MR | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 35% | 3.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Krivtsov | Krasnodar | DM | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 35% | 6.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruma | Benfica | AMR | ミッドフィルダー | 135 | 135 | 35% | 7.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Óscar | Al-Diriyah | MC | ミッドフィルダー | 134 | 134 | 35% | 3.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | DR | ディフェンダー | 130 | 130 | 35% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mert Müldür | Fenerbahce | DR | ディフェンダー | 131 | 131 | 35% | 4.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Palacios | Al Ain | DM | ディフェンダー | 128 | 128 | 35% | 7.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 148 | 148 | 35% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Khalid Al Kamali | Sharjah | MC | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 2.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Renato Tapia | Al Wasl | DC | ディフェンダー | 140 | 140 | 47% | 4.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alessandro Vogliacco | Cremonese | DC | ディフェンダー | 133 | 133 | 35% | 6.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Giménez | Al Wasl | DM | ディフェンダー | 135 | 135 | 35% | 3.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Arne Maier | Ujpest | DM | ディフェンダー | 132 | 132 | 35% | 5.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | ディフェンダー | 146 | 146 | 47% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Michele Collocolo | Cremonese | DM | ディフェンダー | 135 | 135 | 47% | 4.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tsuyoshi Watanabe | Feyenoord | DC | ディフェンダー | 144 | 144 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marius Marin | Al Nasr | DM | ディフェンダー | 135 | 135 | 35% | 6.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | ディフェンダー | 131 | 131 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Amer Rashid | Al Shaab | DC | ディフェンダー | 136 | 136 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Malheiro | Al Wasl | DR | ディフェンダー | 131 | 131 | 35% | 7.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alfa Semedo | ディフェンダー | 108 | 09.08.2027 | 40% | 検討 |
| Juanjo Narváez | フォワード | 112 | 02.08.2027 | 67% | 獲得 |
| Yahya Naji | フォワード | 94 | 02.08.2027 | 67% | 検討 |
| Jordan Larsson | フォワード | 133 | 05.07.2027 | 40% | 検討 |
| Yakou Meïté | フォワード | 110 | 05.07.2027 | 80% | 検討 |
| Louay Ben Hassine | ミッドフィルダー | 99 | 31.05.2027 | 40% | 獲得 |
| Marvin Park | ミッドフィルダー | 117 | 31.05.2027 | 40% | 獲得 |
| Jacques Siwe | フォワード | 127 | 03.05.2027 | 67% | 検討 |
| Job Ochieng | フォワード | 102 | 03.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Agustín Príncipe | フォワード | 106 | 03.05.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Tyrese Campbell | フォワード | 125 | 03.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Ştefan Baiaram | フォワード | 119 | 03.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Jackson Muleka | フォワード | 143 | 03.05.2027 | 67% | 検討 |
| Michael Breij | フォワード | 115 | 03.05.2027 | 67% | 検討 |
| Max Moerstedt | フォワード | 126 | 03.05.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Ross Stewart | フォワード | 134 | 03.05.2027 | 40% | 検討 |
| Mohammed Fuseini | フォワード | 128 | 03.05.2027 | 40% | 検討 |
| José Antonio Morante | フォワード | 97 | 03.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Théo Hernández | ディフェンダー | 156 | 04.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Emam Ashour | ミッドフィルダー | 147 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| Irvin Cardona | ミッドフィルダー | 131 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #120 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 72 | 82 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #94 | MR | 重要 | 質的向上 | 95 | 95 | 21–29 | 7.3M | 達成 | Hazzaa Al-Ghamdi | ✓ |
| #95 | DR | 重要 | 質的向上 | 88 | 92 | 19–32 | 3.6M | 達成 | Ali Majrashi | ✓ |
| #101 | FR | 重要 | 質的向上 | 93 | 97 | 19–32 | 1.2M | 達成 | Silvère Ganvoula | ✓ |
| #121 | MR | 重要 | 質的向上 | 95 | 95 | 20–31 | 2.2M | 達成 | Rayyan Enad | ✓ |
| #129 | DR | 重要 | 質的向上 | 91 | 95 | 20–30 | 7.3M | 達成 | Abdullah Al-Rashidi | ✓ |
| #97 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 72 | 77 | 18–32 | 2.0M | 達成 | Mohammed Fallatah | ✓ |
| #131 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 800.0K | 達成 | Amin Al-Bukhari | ✓ |
| #132 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 92 | 97 | 18–32 | 720.0K | 達成 | Saleh Al-Rahmani | ✓ |
| #96 | FR | 重要 | 質的向上 | 97 | 97 | 20–31 | 1.2M | 中止 | Silvère Ganvoula | ✓ |
| #123 | DR | 重要 | 質的向上 | 92 | 92 | 20–31 | 2.2M | 中止 | Nawaf Al-Harthi | ✓ |
| #130 | DR | 重要 | 質的向上 | 96 | 96 | 21–29 | 6.8M | 中止 | Qassem Lajami | ✓ |
| #98 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 65 | 70 | 18–32 | 2.0M | 中止 | ✗ | |
| #105 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 72 | 77 | 18–32 | 2.0M | 中止 | Mohammed Fallatah | ✓ |
| #106 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 65 | 70 | 18–32 | 2.0M | 中止 | ✗ | |
| #116 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 2.0M | 中止 | Ammar Al-Khaibari | ✓ |
| #133 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 613.4K | 中止 | Youssouf M'Changama | ✓ |
| #134 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 208.4K | 中止 | Youssouf M'Changama | ✓ |
| #135 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 77 | 82 | 18–32 | 208.4K | 中止 | Bright Ethaghara | ✓ |