収入内訳
| 放映権収入 | $2.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $135K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $907K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $815K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$1.8M |
$602K |
$59.3M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$714K |
$58.7M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.1M |
$58.0M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$560K |
$56.9M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$600K |
$56.3M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.0M |
$860K |
$55.7M |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$2.2M |
$692K |
$54.9M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$342K |
$54.2M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$365K |
$53.8M |
| Jun 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$998K |
$53.5M |
| May 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$363K |
$52.5M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$376K |
$52.1M |