収入内訳
| 放映権収入 | $30K |
| マッチデー収入 | $71K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $291K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$105K |
$531K |
$-426K |
$-2.1M |
| Jul 2028 |
$265K |
$530K |
$-265K |
$-1.7M |
| Jun 2028 |
$106K |
$530K |
$-424K |
$-1.4M |
| May 2028 |
$106K |
$529K |
$-423K |
$-967K |
| Apr 2028 |
$107K |
$522K |
$-415K |
$-545K |
| Mar 2028 |
$107K |
$567K |
$-460K |
$-129K |
| Feb 2028 |
$194K |
$631K |
$-437K |
$330K |
| Jan 2028 |
$121K |
$531K |
$-409K |
$767K |
| Dec 2027 |
$1.5M |
$566K |
$965K |
$1.2M |
| Nov 2027 |
$106K |
$566K |
$-460K |
$211K |
| Oct 2027 |
$106K |
$666K |
$-560K |
$671K |
| Sep 2027 |
$106K |
$738K |
$-631K |
$1.2M |