| 放映権収入 | $2K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $180 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $359K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $125 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $4K |
| 施設維持費 | $40K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3K | $436K | $-434K | $487K |
| Nov 2026 | $3K | $437K | $-434K | $920K |
| Oct 2026 | $3K | $451K | $-448K | $1.4M |
| Sep 2026 | $151K | $248K | $-97K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |