収入内訳
| 放映権収入 | $67K |
| マッチデー収入 | $227K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $371K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$613K |
$1.8M |
$15.8M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$691K |
$1.7M |
$14.0M |
| Jun 2027 |
$2.7M |
$452K |
$2.3M |
$12.3M |
| May 2027 |
$306K |
$452K |
$-146K |
$10.0M |
| Apr 2027 |
$307K |
$447K |
$-141K |
$10.1M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$473K |
$578K |
$10.3M |
| Feb 2027 |
$409K |
$803K |
$-394K |
$9.7M |
| Jan 2027 |
$505K |
$536K |
$-31K |
$10.1M |
| Dec 2026 |
$307K |
$536K |
$-229K |
$10.1M |
| Nov 2026 |
$307K |
$536K |
$-228K |
$10.4M |
| Oct 2026 |
$308K |
$533K |
$-225K |
$10.6M |
| Sep 2026 |
$1.3M |
$611K |
$654K |
$10.8M |