| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eli Peretz | コーチ | 3 | 0 | 50% | 24.08.2026 | |
| Adi Revivo | スカウト | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 東南アジア |
| Tomer Weissman | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 東南アジア |
| Matan Shechter | スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東南アジア |
| Itay Melikson | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilay Sakuri | DL | 19 | Hapoel Beer Sheva | Eli Peretz | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 96 | 50% | 100% | 37.5K | — | — | — | |
| Yonatan Gilboa | DL | 18 | Hapoel Beer Sheva | Eli Peretz | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 106 | 50% | 100% | 385.0K | — | — | — | |
| Liran Shpigel | DR | 18 | Maccabi Tel Aviv | Eli Peretz | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 50% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Bakary Konaté | DR | 23 | Maccabi Netanya | Adi Revivo | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 66 | 40% | 72% | 450.0K | #7 DC | — | — | 態度 |
| Peter Agba | DM | 23 | Maccabi Haifa | Adi Revivo | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 81 | 40% | 82% | 1.1M | #7 DC | — | — | |
| Hojimat Erkinov | AMR | 25 | Pakhtakor | Tomer Weissman | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 78 | 40% | 66% | 360.0K | #3 AMC | — | — | |
| Jean Mota | AML | 32 | Persija | Tomer Weissman | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 81 | 40% | 70% | 250.0K | #3 AMC | — | — | 年齢 |
| Ordabasy Nuserbayev | DR | 25 | Irtysh | Matan Shechter | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 90% | 800.0K | #5 DC | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ordabasy Nuserbayev | DR | Irtysh | #4 | — | 獲得 | 94 | 100 | 40% | 90% | 800.0K | アクティブ | |
| Amit Kornfine | GK | Beitar Jerusalem | #3 | — | 獲得 | 91 | 112 | 40% | 83% | 855.0K | アクティブ | |
| Hojimat Erkinov | AMR | Pakhtakor | #2 | — | 獲得 | 77 | 78 | 40% | 66% | 360.0K | アクティブ | |
| Jean Mota | AML | Persija | #2 | — | 獲得 | 67 | 81 | 40% | 70% | 250.0K | 年齢 | アクティブ |
| Peter Agba | DM | Maccabi Haifa | #6 | — | 検討 | 89 | 81 | 40% | 82% | 1.1M | アクティブ | |
| Bakary Konaté | DR | Maccabi Netanya | #6 | — | 検討 | 69 | 66 | 40% | 72% | 450.0K | 態度 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Adi Revivo | Maccabi Tel Aviv U20 | #6 | |
| Tomer Weissman | Hapoel Tel Aviv U20 | #6 | |
| Matan Shechter | Hapoel Beer Sheva U20 | #2, #3, #4, #5, #6 | |
| Matan Shechter | Maccabi Netanya U20 | #2, #6 | |
| Matan Shechter | Maccabi Haifa U20 | #6 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sagiv Jehezkel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ben Shushan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itamar Noy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Heitor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sagiv Jehezkel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Ben Shushan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Ben Shushan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | #6 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Issouf Sissokho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adi Revivo | Daniel Ben Shushan | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Tomer Weissman | Itay Ben-Hemo | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Ben Shushan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raz Shlomo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | #6 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Issouf Sissokho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adi Revivo | Daniel Ben Shushan | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Tomer Weissman | Itay Ben-Hemo | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Ben Shushan | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amit Kornfine | 却下 | #4 | -0.10 | — | — | 1.50 | 6.26 | 反対票または予算超過 |
| Abdoulaye Seck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pierre Cornud | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raz Shlomo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Itay Ben-Hemo | 観察継続 | #6 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Issouf Sissokho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adi Revivo | Daniel Ben Shushan | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Adi Revivo | Amit Kornfine | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Tomer Weissman | Itay Ben-Hemo | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Radulović | Hapoel Haifa | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 108 | 84% | 1.2M | 05.09.2026 | 2 | 2 |
| Emir Sahiti | Maccabi Tel Aviv | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 113 | 48% | 1.9M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Hasan Hilu | Bnei Sakhnin | DC | ディフェンダー | 85 | 109 | 48% | 850.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Ibrahima Dramé | Bnei Sakhnin | AMR | ミッドフィルダー | 71 | 91 | 58% | 400.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 72 | 77 | 18–32 | 136.7K | 交渉中 | — | — |
| #1 | ST | 重要 | 質的向上 | 91 | 104 | 21–29 | 822.8K | スカウト中 | — | — |
| #5 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 136.7K | スカウト中 | — | — |
| #3 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 59 | 64 | 18–32 | 136.7K | 中止 | — | — |
| #4 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 96 | 101 | 18–32 | 136.7K | 中止 | — | — |
| #6 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 136.7K | 中止 | — | — |