収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $22K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $212K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$734K |
$617K |
$117K |
$936K |
| Jul 2027 |
$71K |
$650K |
$-579K |
$819K |
| Jun 2027 |
$950K |
$379K |
$571K |
$1.4M |
| May 2027 |
$40K |
$379K |
$-339K |
$827K |
| Apr 2027 |
$40K |
$379K |
$-339K |
$1.2M |
| Mar 2027 |
$40K |
$379K |
$-339K |
$1.5M |
| Feb 2027 |
$80K |
$427K |
$-346K |
$1.8M |
| Jan 2027 |
$83K |
$380K |
$-296K |
$2.2M |
| Dec 2026 |
$40K |
$380K |
$-339K |
$2.5M |
| Nov 2026 |
$40K |
$380K |
$-339K |
$2.8M |
| Oct 2026 |
$41K |
$472K |
$-431K |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$160K |
$374K |
$-214K |
$3.6M |