| 放映権収入 | $15K |
| マッチデー収入 | $5K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $164K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $30K | $337K | $-308K | $348K |
| Dec 2026 | $23K | $337K | $-314K | $656K |
| Nov 2026 | $23K | $337K | $-314K | $970K |
| Oct 2026 | $24K | $337K | $-314K | $1.3M |
| Sep 2026 | $24K | $331K | $-307K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |