| 放映権収入 | $204K |
| 順位ボーナス(放映権) | $20K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $12K |
| 選手人件費 | $773K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $42K |
| 施設維持費 | $219K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $268K | $1.1M | $-822K | $969K |
| Oct 2026 | $52K | $1.4M | $-1.4M | $1.8M |
| Sep 2026 | $159K | $825K | $-666K | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |