収入内訳
| 放映権収入 | $1.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $115K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $39K |
| 施設維持費 | $702K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$1.9M |
$832K |
$13.0M |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$2.0M |
$2.5M |
$12.1M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$2.0M |
$1.9M |
$9.7M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.2M |
$669K |
$7.8M |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$1.8M |
$3.7M |
$7.1M |
| Aug 2027 |
$1.8M |
$1.8M |
$25K |
$3.4M |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$210K |
$3.4M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$1.8M |
$1.8M |
$3.2M |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.8M |
$11K |
$1.4M |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$1.8M |
$-9K |
$1.4M |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$1.9M |
$-24K |
$1.4M |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$2.0M |
$242K |
$1.4M |