収入内訳
| 放映権収入 | $6K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $605 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $73K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$6K |
$174K |
$-168K |
$-7.9M |
| Feb 2031 |
$6K |
$174K |
$-168K |
$-7.7M |
| Jan 2031 |
$6K |
$534K |
$-527K |
$-7.6M |
| Dec 2030 |
$6K |
$174K |
$-168K |
$-7.0M |
| Nov 2030 |
$6K |
$174K |
$-168K |
$-6.9M |
| Oct 2030 |
$99K |
$175K |
$-76K |
$-6.7M |
| Sep 2030 |
$34K |
$175K |
$-141K |
$-6.6M |
| Aug 2030 |
$6K |
$175K |
$-169K |
$-6.5M |
| Jul 2030 |
$196K |
$174K |
$23K |
$-6.3M |
| Jun 2030 |
$6K |
$174K |
$-167K |
$-6.3M |
| May 2030 |
$6K |
$174K |
$-167K |
$-6.2M |
| Apr 2030 |
$6K |
$173K |
$-166K |
$-6.0M |