| 放映権収入 | $22K |
| マッチデー収入 | $45K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $171K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $155K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $70K | $389K | $-319K | $36.4M |
| Feb 2027 | $169K | $531K | $-362K | $36.7M |
| Jan 2027 | $797K | $386K | $410K | $37.1M |
| Dec 2026 | $784K | $421K | $363K | $36.7M |
| Nov 2026 | $70K | $421K | $-352K | $36.3M |
| Oct 2026 | $34.8M | $472K | $34.3M | $36.6M |
| Sep 2026 | $419K | $611K | $-191K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |