収入内訳
| 放映権収入 | $4K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
支出内訳
| 選手人件費 | $205K |
| スタッフ人件費 | $23K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $31K |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$8K |
$396K |
$-389K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$4K |
$316K |
$-312K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$50K |
$339K |
$-288K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$4K |
$306K |
$-303K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$4K |
$300K |
$-297K |
$-772K |
| Feb 2027 |
$437K |
$385K |
$52K |
$-475K |
| Jan 2027 |
$9K |
$348K |
$-338K |
$-527K |
| Dec 2026 |
$9K |
$312K |
$-303K |
$-189K |
| Nov 2026 |
$8K |
$302K |
$-294K |
$114K |
| Oct 2026 |
$5K |
$299K |
$-293K |
$408K |
| Sep 2026 |
$605K |
$222K |
$384K |
$701K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$318K |