収入内訳
| 放映権収入 | $6.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.2M |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $978K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$7.1M |
$4.2M |
$3.0M |
$123.5M |
| Aug 2028 |
$7.2M |
$4.6M |
$2.6M |
$120.5M |
| Jul 2028 |
$7.1M |
$4.1M |
$3.0M |
$118.0M |
| Jun 2028 |
$18.4M |
$4.7M |
$13.8M |
$115.0M |
| May 2028 |
$8.1M |
$5.5M |
$2.6M |
$101.2M |
| Apr 2028 |
$9.6M |
$6.1M |
$3.6M |
$98.6M |
| Mar 2028 |
$9.7M |
$5.4M |
$4.2M |
$95.1M |
| Feb 2028 |
$7.0M |
$4.5M |
$2.5M |
$90.8M |
| Jan 2028 |
$8.8M |
$4.4M |
$4.4M |
$88.4M |
| Dec 2027 |
$10.0M |
$4.7M |
$5.3M |
$83.9M |
| Nov 2027 |
$9.5M |
$5.0M |
$4.5M |
$78.6M |
| Oct 2027 |
$8.0M |
$5.4M |
$2.6M |
$74.1M |